Landkarte Kärnten
, Matthias Seutter, 18. Jhdt., "Kärnten mit einer Datailansicht von Klagenfurt", coloriert, Ausschnitt 49,5 x 58 cm, in der Mitte mit Faltspuren, partiell gering fleckig, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.03.2014 - 14:00
EUR 200.-
EUR 200.-
Landkarte Kärnten
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.03.2014 - 14:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 26.02. - 05.03.2014 |